Vertrieb OÖ

Zentrale

ASAMER Kies- und Betonwerke GmbH
Unterthalhamstraße 2
A-4694 Ohlsdorf

office@asamer.at
tel +43 (0) 5 0799 0
fax +43 (0) 5 0799 1005

 

Leitung Vertrieb OÖ Kies und Beton
Alexander Kronberger
tel +43 (0) 5 0799 3111
mobil +43 (0) 664 396 93 51
a.kronberger@asamer.at

Kies Oberösterreich
Fritz Schamberger
tel +43 (0) 5 0799 3210
mobil +43 (0) 664 325 83 46
f.schamberger@asamer.at

Beton Salzkammergut
Vertrieb Gebiet Almtal, Vorchdorf, Lambach, Inneres Salzkammergut,
Vöcklabruck, Attersee und Mondseeland
Alexander Kronberger
tel +43 (0) 5 0799 3111
mobil +43 (0) 664 396 93 51
a.kronberger@asamer.at

Beton Zentralraum
Vertrieb Gebiet Wels und Pucking
Markus Pleimfeldner
tel +43 (0) 5 0799 3570
mobil +43 (0) 664 532 89 23
m.pleimfeldner@asamer.at

Beton Zentralraum
Vertrieb Gebiet Raum Linz und St. Valentin
Florian Brunner
tel +43 (0) 5 0799 3591
mobil +43 (0) 664 501 11 36
f.brunner@asamer.at

Leitung Erdbau
Gerald Edlinger
tel +43 (0) 5 0799 3414
mobil +43 (0) 664 833 23 73
g.edlinger@asamer.at

Leitung Mobile Anlagen
Ewald Köllner
tel +43 (0) 5 0799 5200
mobil +43 (0) 664 811 54 86
e.koellner@asamer.at

Leitung Deponien
Harald Hacker
tel +43 (0) 5 0799 1724
mobil +43 (0) 664 183 84 90
h.hacker@asamer.at